3-Ступенчатая Система ухода за кожей лица

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ
ANTI-BLEMISH SOLUTIONS CLEANSING FOAM

Предназначена для борьбы с воспалениями и щадящего ухода за кожей. Многие считают, что единственным способом улучшить состояние жирной кожи и устранить прыщи является частое, тщательное умывание с агрессивными средствами. Однако при воспалении кожи повышается ее чувствительность, она становится более уязвимой и склонной к раздражению, поэтому наилучшей стратегией в этом случае является использование щадящего, но эффективного очищающего средства, которое снимает раздражение и успокаивает кожу, не высушивая ее и не повышая чувствительности.
Эта очищающая пенка устраняет и предотвращает состояния, которые ведут к появлению прыщей, а также помогает контролировать выработку жира. Благодаря помпе жидкость превращается в легкую, шелковистую пенку, которая с помощью поверхностно-активных веществ мягко очищает воспаленную кожу. Кожа становится чистой, мягкой и свежей; пенка не пересушивает и не стягивает ее, комфортно подготавливая к следующей процедуре ухода с новой 3-Ступенчатой Системой Anti-Blemish Solutions.
ТИП КОЖИ:
Все типы
ПРОБЛЕМА КОЖИ:
Прыщи
АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ МЫЛО ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ДЛЯ ЛИЦА И ДЛЯ ТЕЛА
ANTI-BLEMISH SOLUTIONS CLEANSING BAR FOR FACE AND BODY

Мыло против прыщей для лица и тела Anti-Blemish Solutions Cleansing Bar for Face & Body помогает устранить прыщи и тщательно очищает кожу, не пересушивая ее. Идеальное средство для кожи, склонной к прыщам, высыпаниям и акне.
ТИП КОЖИ:
Все типы
ПРОБЛЕМА КОЖИ:
Прыщи
ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДЛЯ КОЖИ, СКЛОННОЙ К ПОКРАСНЕНИЯМ
REDNESS SOLUTIONS SOOTHING CLEANSING

Содержит малоактивные щадящие эмульгаторы, которые не раздражают кожу. Этот мягкий крем-гель легко, без трения распределяется по коже и легко смывается или стирается салфеткой.
Щадящая, но эффективная формула удаляет макияж, жир и грязь, не стягивая и пересушивая кожу. Redness Solutions Soothing Cleanser не нарушает баланс влажности кожи и при постоянном применении укрепляет барьер. Кроме того, специальные ингредиенты нормализуют процесс обновления клеток и подготавливают кожу к увлажнению, следующему за очищением.
ТИП КОЖИ:
Все типы
ПРОБЛЕМА КОЖИ:
Покраснения
ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ ЛИЦА
LIQUID FACIAL SOAP

Первый шаг 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей Clinique.
Все преимущества разработанного дерматологами мыла для лица Facial Soap в жидкой формуле. Тщательно очищает кожу, не разрушая ее защитные липиды. подготавливает кожу к отшелушивающему действию лосьона Clarifying Lotion. Удобный флакон с дозатором.
ТИП КОЖИ:
Все типы
EXTRA MILD
MILD

OILY
1 - Очень сухая/сухая
1 - Очень сухая/сухая, 2 - Комбинированная склонная к сухости
3 - Комбинированная склонная к жирности,
4 - Жирная
МЫЛО ДЛЯ ЛИЦА
FACIAL SOAP WITH SOAP DISH

Первый шаг к великолепной коже - твердое мыло для лица, которое не сушит кожу и не разрушает ее защитные липиды.
Очищает кожу, не стягивая ее, размягчает мертвые клетки на ее поверхности, освежает и придает ощущение комфорта.
Подготавливает кожу к отшелушивающему действию лосьона Clarifying Lotion. Предлагается в удобной мыльнице.
ТИП КОЖИ:
Все типы
EXTRA MILD
MILD

OILY
1 - Очень сухая/сухая
1 - Очень сухая/сухая, 2 - Комбинированная склонная к сухости
3 - Комбинированная склонная к жирности,
4 - Жирная
МЯГКИЙ ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН
CLARIFYING LOTION MILD

Мягкий отшелушивающий лосьон Mild Clarifying Lotion удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, смягчает и успокаивает сухую кожу. Повышает эффективность увлажняющего средства.
ТИП КОЖИ:
Очень сухая / сухая
ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН 1
CLARIFYING LOTION 1

2 шаг 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей Clinique - и ее отличительная особенность, которая позволяет сделать кожу великолепной. Щадящий отшелушивающий лосьон, разработанный дерматологами Clinique, который удаляет мертвые клетки и открывает чистую, свежую кожу. Способствует более эффективному увлажнению.
ТИП КОЖИ:
1 - Очень сухая / сухая
ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН 2
CLARIFYING LOTION 2

Отшелушивающий лосьон 2 Clarifying Lotion 2 для комбинированной, склонной к сухости кожи удаляет с поверхности кожи слой омертвевших клеток, а также остатки грязи и жира.
Лосьон является вторым шагом индивидуальной 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей.
ТИП КОЖИ:
2 - Комбинированная склонная к сухости
ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН 3
CLARIFYING LOTION 3

Отшелушивающий лосьон 3 Clarifying Lotion 3 для комбинированной, склонной к жирности кожи удаляет с поверхности кожи слой омертвевших клеток, а также остатки грязи и жира.
Лосьон является вторым шагом индивидуальной 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей.
ТИП КОЖИ:
3 - Комбинированная склонная к жирности
ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН 4
CLARIFYING LOTION 4

Отшелушивающий лосьон 4 Clarifying Lotion 4 для жирной кожи удаляет с поверхности кожи слой омертвевших клеток, а также остатки грязи и жира.
Лосьон является вторым шагом индивидуальной 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей.
ТИП КОЖИ:
4 - Жирная
ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ
ANTI-BLEMISH SOLUTIONS CLARIFYING LOTION

Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion предназначен для устранения и предотвращения состояний, которые ведут к появлению прыщей, а также для контроля выработки кожного жира. В его состав входят отшелушивающие агенты, ингредиенты для профилактики воспалений, контроля выработки жира и снятия раздражения. Благодаря этим компонентам лосьон оказывает многостороннее действие: отшелушивает омертвевшие клетки, очищает поры, удаляет излишки жира, успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение. Он ухаживает за кожей и лечит ее.
Этот двухфазный лосьон, который подходит для кожи любого типа, склонной к воспалению, мягко, но эффективно отшелушивает кожу и подготавливает ее к финальной процедуре ухода с новой 3-Ступенчатой Системой Anti-Blemish Solutions. Он содержит впитывающие жир частицы, которые удаляют излишки жира с поверхности кожи, не высушивая ее. Кожа становится чистой и свежей.
ТИП КОЖИ:
Все типы
ПРОБЛЕМА КОЖИ:
Прыщи
УВЛАЖНЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ
ANTI-BLEMISH SOLUTIONS CLEARING MOISTURIZER

Обезжиренный увлажняющий крем, который устраняет воспаления, увлажняет кожу и ухаживает за ней. При регулярном использовании дважды в день вместе с другими продуктами Anti-Blemish Solutions Clear Skim System, количество и частота воспалений снижается.
Обезжиренный увлажняющий крем насыщает кожу влагой и помогает устранить воспаления благодаря четырехстороннему подходу к лечению кожу: Антибактериальные ингредиенты контролируют размножение бактерий, вызывающих воспаление и ухудшающих состояние кожи.
Контроль выработки жира с помощью впитывающих жир ингредиентов помогает предотвратить скопление жира на поверхности кожи, который вместе с омертвевшими клетками закупоривает поры.
Салициловая кислота и ацетилглюкозамин отшелушивают омертвевшие клетки, которые закупоривают поры. Благодаря этому активные компоненты впитываются быстрее.
ТИП КОЖИ:
Все типы
ПРОБЛЕМА КОЖИ:
Прыщи
УНИКАЛЬНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛОСЬОН
DRAMATICALLY DIFFERENT MOISTURIZING LOTION

Легкий, очень комфортный по текстуре лосьон поддерживает необходимый баланс влажности, присущий здоровой коже.
Благодаря восстановленному уровню увлажненности кожа остается гладкой, мягкой, свежей и ухоженной.
Повышает впитываемость увлажняющих средств, наносимых после него.
ТИП КОЖИ:
1 - Очень сухая/сухая, 2 - Комбинированная склонная к сухости

Описание для анонса: 
Картинка для анонса: 

Возврат к списку

Подпишись
и узнай первым информацию о скидках и акциях
Такая почта уже добавлена!
Вы успешно подписались!