GOSH & MonAmie Mascara! 20.03.2024

GOSH & MonAmie Mascara!

Мы выпустили первую казахстанскую тушь совместно с
1 марта 2024 года мы выпустили первую казахстанскую тушь для ресниц, которую разработали совместно с датским брендом GOSH. Этот косметический продукт стал результатом и закреплением нашего 10-летнего сотрудничества.
GOSH & MonAmie Mascara — уникальный для казахстанского рынка продукт с лимитированным тиражом в 20 000 единиц. Уже за первую неделю «тихих» продаж 1000 девушек успели приобрести и положительно оценить тушь.
Закрытая презентация туши прошла за несколько дней до начала продаж, 29 февраля в Алматы. На мероприятии выступили: партнёр GOSH по региону Восточной Европы Питер Йоргенсен, коммерческий директор MonAmie Диана Абеуова, амбассадор коллаборации Тамирис Жангазинова, а также идейный вдохновитель и автор продуктов GOSH Динна Кафтон.
Концепция продукта
При создании было решено, что это будет тушь, которая ориентирована на казахстанского потребителя. Так, первым делом, началась работа по разработке формулы туши. За неё взялась штаб-квартира GOSH, и содержимое туши было отлито на заводе бренда в Копенгагене, Дания. По составу тушь обладает стойкостью, сравнимой с водостойкой тушью, при этом продукт легко смыть мицеллярной водой.
Мы же, в свою очередь, взяли на себя задачу по подбору кисточки. Здесь было важно учесть особенности структуры ресниц казахстанок, ведь зачастую речь идёт о прямых и густых ресницах, которые непросто уложить и завить с первого раза. В поисках той самой кисточки, которая отвечала бы потребностям и требованиям казахстанок, мы провели собственное исследование, изучив примеры самых покупаемых тушей среди потребителей Казахстана. С помощью кисточки, которая получилась, легко обеспечить ресницам и удлинение, и подкручивание, и объём.
Мы же, в свою очередь, взяли на себя задачу по подбору кисточки. Здесь было важно учесть особенности структуры ресниц казахстанок, ведь зачастую речь идёт о прямых и густых ресницах, которые непросто уложить и завить с первого раза.
В поисках той самой кисточки, которая отвечала бы потребностям и требованиям казахстанок, мы провели собственное исследование, изучив примеры самых покупаемых тушей среди потребителей Казахстана. С помощью кисточки, которая получилась, легко обеспечить ресницам и удлинение, и подкручивание, и объём.
Финальным штрихом в разработке туши стала праздничная упаковка, ведь по задумке, тушь попадёт в руки первых покупательниц в разгар весенних праздников, таких как 8 марта, «Наурыз» и «День Влюблённых Козы-Корпеш — Баян-Сулу». И потому дизайн упаковки GOSH & MonAmie Mascara вдохновлён традициями и культурой Казахстана. При его разработке мы исследовали казахские традиционные узоры и орнаменты — наследие, которое досталось нам от предков. Изучив наиболее значимые из них, мы остановили свой выбор на том узоре, что украшает колпачок упаковки.
Особенности туши
GOSH & MonAmie Mascara не содержит парфюмерных отдушек и имеет сертификат безопасности от Датского Института аллергии, а также международный знак AllergyCertfied, гарантирующий безопасность для аллергиков, обладателей чувствительных глаз и носителей контактных линз. Тушь также веганская и не тестировалась на животных.
Потрясающий результат применения достигается благодаря сочетанию кисточки и формулы с насыщенным чёрным цветом, покрывающим каждую ресничку от корней до кончиков. Так мы получаем имитацию накладных ресниц за счёт специальных полимеров, которые захватывают ресницы и прилегают к ним, позволяя нарастить длину всего за несколько слоев. Кстати, благодаря кремовой текстуре наслаивать тушь можно столько раз, сколько нужно, чтобы достичь желаемого эффекта.
Тушь GOSH & MonAmie Mascara представлена во всех магазинах сети MonAmie по всему Казахстану и доступна к заказу через интернет-магазин monamie.kz.

Описание для анонса: 
Картинка для анонса: 

Возврат к списку

Подпишись
и узнай первым информацию о скидках и акциях
Такая почта уже добавлена!
Вы успешно подписались!