NIP+FAB. Осенние советы по уходу за кожей

ОСЕННИЕ СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ


По мере того, как времена года начинают меняться, температура падает, а ночи становятся темнее, приходит время подумать о переходе нашего ухода за кожей с лета на осень. Да, точно так же, как и когда мы прячем все наше летнее белье, шорты и платья и вытаскиваем наши блейзеры и джемперы, нам нужно делать то же самое для нашего ухода за кожей.
Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что вам не нужно переходить на совершенно новый уход за кожей — это не только плохо для вашей кожи (потому что кожа любит постоянство), но и плохо для вашего кошелька. В нашем бренде есть всё для отличного ухода за кожей по отличным ценам. И всё, что вам нужно сделать, это внести некоторые изменения. Прочтите ответы на часто задаваемые вопросы о том, что происходит с кожей при смене времен года, и о том, как составить свой осенний уход за кожей, а также о некоторых из наших обязательных продуктов.
Летом мы, естественно, больше потеем, и наша кожа выделяет больше кожного сала. В результате кожа и ее защитный барьер в целом сбалансированы и немного счастливее в теплую погоду, когда воздух более влажный. Однако, когда температура начинает падать, а уровень влажности снижается, холодный ветер может лишить нашу кожу натуральных масел. Это, в сочетании с сухой жарой в помещении, может нанести ущерб коже и вызвать сухость, обезвоживание, покраснение и шелушение.
Вопрос: Что происходит с кожей осенью/зимой?
Вопрос: Что мне нужно изменить в моем уходе за кожей осенью/зимой?
Правило номер один при переходе на осенний уход за кожей — увлажняйте ее везде, где это возможно. Проще говоря, увеличение потребления кожей увлажняющих средств, таких как гиалуроновая кислота, помогает восполнить всю потерянную влагу в вашем кожном барьере, который контролирует сухость и ее последствия.
Лучше всего начать с добавления увлажняющего очищающего средства в свой распорядок дня, если вы его еще не используете. Начните с очищающего крема Hyaluronic Fix Extreme4 – он идеально подходит, так как он не содержит отдушек, поэтому он очень нежный и хорош для любого типа кожи. Он содержит два типа гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы для увлажнения как на поверхности кожи, так и в глубине, а также тремеллу и полиглутаминовую кислоту (еще один хит увлажнения). Используйте утром и вечером для максимального увлажнения или, если вы используете другое очищающее средство для решения конкретной проблемы с кожей, используйте очищение Hyaluronic Fix Extreme4 утром. А для жирной кожи старайтесь избегать глиняных масок в это время года, так как они действительно могут еще больше подсушить и удалить необходимые натуральные масла.
Вопрос: Как избежать жирности при борьбе с сухостью?
В борьбе с сухостью, независимо от типа вашей кожи, важно наносить продукты слоями, а не использовать много тяжелого крема или сыворотки: подумайте о продуктах с легкой текстурой, которые мгновенно впитываются в кожу. Увлажняющее очищающее средство, за которым следует легкий концентрат, такой как наш концентрат Hyaluronic Fix Extreme4, чтобы действительно успокоить и укрепить кожный барьер. И выбрать увлажняющее средство для завершения – например крем-гель с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Fix Extreme4 — это хорошее начало осени и необходимая забота о коже.
Очищающие диски для лица
Hyaluronic Fix Extreme4
NIP+FAB
Новинка
Концентрат для лица
Hyaluronic Fix Extreme4
NIP+FAB
Новинка
Сыворотка для лица
Hyaluronic Fix Extreme4
NIP+FAB
Новинка
Новинка
Очищающий крем для лица
Hyaluronic Fix Extreme4
NIP+FAB

Описание для анонса: 
Картинка для анонса: 

Возврат к списку

Подпишись
и узнай первым информацию о скидках и акциях
Такая почта уже добавлена!
Вы успешно подписались!