Всегда в поиске открытий

NEVER STOP DISCOVERING™ | ВСЕГДА В ПОИСКЕ ОТКРЫТИЙ™
Новые открытия — неотъемлемая часть концепции бренда Origins. В основе средств — тенденции, традиции и технологии из разных уголков мира. Origins всегда готовы отправиться даже на край света в поисках растений, микроэлементов и минералов высочайшего качества. Бренд делает все это ради вас, стремясь подарить незабываемые впечатления от каждого средства, обеспечить превосходные результаты.

Origins тестирует ингредиенты в лабораториях Нью-Йорка, Шанхая и Бельгии и создает эффективные формулы, применение которых доставит вам удовольствие.

Миссия бренда Origins состоит в том, чтобы открыть для вас чудеса мира, подарить мудрость и красоту. Создавая формулы, они придерживаются комплексного подхода, заботясь о спокойствии разума, гармонии тела и духа. Поэтому все средства содержат ароматерапевтические комплексы, в состав которых входят только тщательно подобранные натуральные эфирные масла, обеспечивающие уникальный чувственный опыт.

Origins всегда заботится о здоровье планеты. Используя ресурсы Земли, бренд опирается на широкие познания, придерживается принципов уважения и ответственности. В производстве применяются экологически безопасные виды упаковки и соответствующие технологии.

На сегодняшний день компания посадила более 820 тысяч деревьев в разных уголках мира. Миссия бренда подарить вам яркие эмоции и преображающий результат от использования средств! Origins заботится о вас и о нашей планете.
Эта коллекция подходит для тех, кто заботится о здоровье кожи и стремится поддерживать ее естественный баланс. Наполняет кожу энергией и осветляет ее тон.

Женьшень обыкновенный дарит заряд энергии, придавая коже сияние и свежий здоровый вид, а кофеин поддерживает ее правильное функционирование.
Мгновенно успокаивает кожу, заметно уменьшает покраснение и снимает раздражение, благодаря входящему в состав коллекции комплексу Dr. Wheil Mega-Mushroom на основе чаги, корцидепса, рейши и облепихи.

Подходит для чувствительной кожи, склонной к покраснению и раздражению.
Придает коже сияние, выравнивает тон, уменьшает темные круги под глазами благодаря фирменному ингредиенту Origins - розе Роксбурга.

Прекрасно справляется с неровным тоном и пигментными пятнами.
Сужает поры, выравнивает тон и текстуру кожи. Идеальное решение в переходный период, когда на коже уже не появляются регулярные высыпания, а в интенсивном антивозрастном уходе еще нет потребности.
Эффективно сокращает мимические и возрастные морщины благодаря экстракту коры аногейссуса. Укрепляет и разглаживает структуру, возвращая коже упругость благодаря экстрактам критмума, бамбука и гороха.
Мгновенно восполняет запас влаги в коже и позволяет восстановить ее защитный барьер благодаря экстрактам иерихонской розы и падины павлиньей.

Обеспечивает длительное увлажнение и подходит для сухой и обезвоженной кожи.
Благодаря экстракту пальмы серноа и ламинарии сахаристой помогает поддерживать естественный баланс выработки себума, а потому идеально подходит для тех, кто хочет устранить жирный блеск и акне.

Описание для анонса: 
Картинка для анонса: 

Возврат к списку

Подпишись
и узнай первым информацию о скидках и акциях
Такая почта уже добавлена!
Вы успешно подписались!