08.12.2021

Tom Ford Private Blend - личная лаборатория ароматов

МИР ТОМ ФОРД
УТОНЧЕННЫЕ АРОМАТЫ
Миссия бренда создать первый, по-настоящему
роскошный бренд 21го века. Том Форд — это дизайнер, создающий мужскую и женскую одежду и аксессуары. Его архитектурное образование прослеживается во всех аспектах его творчества. Он стал режиссером, создав первый фильм «Одинокий мужчина», а затем «Под покровом ночи». Также он является фотографом, если он не стоит за камерой, значит, снимают его как модель. Том Форд словно человек возрождения в современном мире.
Tom Ford верит, что аромат — это самый быстрый
и пленительный способ заявить о себе и своем
индивидуальном стиле. Том Форд всегда испытывал
страсть к ароматам. Он считает, что аромат нельзя
увидеть, но нельзя и забыть, он интригует и соблазняет. Через аромат люди хотят стать ближе к вам и узнать о вас больше.
Private blend
ЛИЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АРОМАТОВ
Коллеция Тома Форда Private Blend — это персональная лаборатория ароматов Тома Форда, где весь мир становится вдохновенем для него. Каждый аромат имеет глубокое личное отношение к самому Тому Форду — отражает его впечатление от посещения какого-то места, традиций или ноту аромата.

В этих уникальных ароматах ведущая нота словно переливается за счет дополнительных нот, открывая нам сложную композицию парфюмерной воды. Во всех ароматах мы находим высокую концентрацию эфирных масел и натуральных компонентов. Все ароматы стали плодом сотрудничества Тома Форда с ведущими парфюмерами мира и представляют собой самые роскошные и ни на что не похожие композиции.

Все ароматы коллекции для него и для нее.
ЦИТРУСОВЫЕ
NEROLI PORTOFINO
Вибрирующий. Искристый. Восхитительный.

Этот аромат идеально передает свежий запах бриза, искрящейся воды и пышной листвы итальянской ривьеры. Отличается ароматом свежих цитрусовых масел, необычными цветочными нотами и оттенками амбры, которые оставляют после себя яркое, незабываемое впечатление.

Тунисский нероли, итальянский бергамот, сицилийский мандарин, цветы апельсина, лаванда, амбра.
МУСКУСНЫЕ
WHITE SUEDE
Необузданный. Роскошный.
Неотразимый.

По мнению Тома Форда, кожа и замша столь притягательны, что вызывают зависимость. В этом элегантном мускусном аромате он реализовал изначальную суть этих гибкихи чувственных материалов, придавая им новое измерение благодаря удивительному сочетанию мускуса, подчеркнутого бархатистой розой и теплой амброй.

Шафран, тимьян, чай матэ, олибанум, замша, мускус.
ЦВЕТОЧНЫЕ
ROSE PRICK
Цветочные — продолжение плоть. Лепестки. Шипы.

Вдохновением для создания аромата Rose Prick — послужил собственный розовый сад мистера Форда. Дикие розы цепляются друг за друга своими острыми шипами и переплетаются в благоухающем букете розового совершенства.

Майская роза из грасса, турецкая
и болгарская роза, масло индонезийского пачули, сыцуаньский перец, обжаренные бобы тонка, толуанский бальзам.
КОЖАНЫЕ
Любовь Тома Форда к этому материалу привела к появлению этой категории богатых и чувственных ароматов.
Откровенный. Эксклюзивный. Легендарный.

Восточный опьяняющий аромат кожи. Перенеситесь в то самое мгновение, когда мечты становятся явью. Этот аромат можно описать только этими словами.

Масло горького миндаля, бобы тонка, аккорд корня фиалки, кашмеран, аккорд кожи, масло мускатного шалфея.
Мягкий. Первобытный. Экстравагантный.

Навеянный любовью Тома Форда
к выделанной коже и её нежной текстуре, этот аромат отражает животный запах кожи и её гладкость. Полуночный жасмин и черная замша придают ему особый, современный штрих, необузданный, но изящный.

Шафран, тимьян, олибанум, аккорд кожи, аккорд черной замши, янтарное дерево.
Восточно-цветочные
Классические восточные ноты дополнены чувственностью и роскошью с помощью экзотических специй, драгоценной древесины, амбры и ванили, отражая неповторимый и мастерский подход Тома Форда.
Неожиданный. Знойный.
Притягательный.

Отдаленные частные острова, где лето длится круглый год и каждый день становится вдохновением для аромата Soleil Blanc, пленительная солнечная цветочная амбра соблазнительно утонченная и расслабляющая.

Бергамот, масло кардамона, аккорд фисташек, иланг-иланг с коморских островов, бензоин, аккорд сейшельской пальмы.
Интенсивный. Сексуальный.
Мягкий.

Воплощая и прославляя инь и ян,
этот насыщенный восточный аромат раскрывает интригующее противоречиемежду насыщенными женственными цветочными ароматами и мужскими нотами черного трюфеля, ванили, пачули и удового дерева.

Шафран, черный трюфель, черная стручковая ваниль, пачули, удовое дерево, цветы крокуса.
ТАБАЧНЫЕ
TOBACCO VANILLE
Густой. Тёплый.
Культовый.

Любовь Тома Форда к Лондону вдохновила его на создание аромата, напоминающего атмосферу английских джентельменских клубов, пропитанных ароматом специй и коньяка. Переосмысление классической парфюмерной категории с добавлением сливок, ванили, сухофруктов и сока плодовых деревьев для создания густого и современного аромата.

Табачный лист, имбирь, пряности, бобы тонка, какао, сухофрукты.
ДРЕВЕСНЫЕ
OUD WOOD
Редкий. Экзотический.
Запоминающийся.

Удовая древесина — один из самых редких и дорогих ингредиентов в мире парфюмерии. Часто её сжигают вместе с ладаном в храмах, чтобы достичь единения между чувствами, разумом, телом и духом. Экзотическая древесина розы и кардамон добавляют аромату загадочности, смешиваясь с нотами сандалового дерева и ветивера.

Удовая древесина, розовое дерево, китайский перец, сандаловое дерево, бобы тонка, ваниль
ВОСТОЧНЫЕ
Lost Cherry
Сладкий. Соблазнительный.
Манящий.

Tom Ford Lost Cherry — это погружение
в неизведанное, путшествие к ранее недоступному. Сочная яркая мякость пробивается сквозь игривую оболочку, напоминающую сладкий леденец.

Черешня, горький миндаль, вишнёвый сироп, абсолю розы, перуанский бальзам, обжаренные бобы тонка.

Описание для анонса: 
Картинка для анонса: 

Возврат к списку

Подпишись
и узнай первым информацию о скидках и акциях
Такая почта уже добавлена!
Вы успешно подписались!